武穴市梅川镇刘昌村横马线公路提档升级项目工程中标候选人公示
发布日期:2019-11-08 浏览次数: 字体:[ ]

一、招标概况

  本项目由武穴市人民政府以武政办发【2019】35号文批准建设,湖北永兴工程造价咨询有限公司受武穴市梅川镇刘昌村村民委员会的委托,于2019年11月8日就武穴市梅川镇刘昌村横马线公路提档升级项目工程进行了公开招标,现将本次招标的结果公示如下:

1.项目名称:武穴市梅川镇刘昌村横马线公路提档升级项目工程

2.项目编号:WXMCZB-19GC22

3.内容:武穴市梅川镇刘昌村横马线公路提档升级工程

4.招标范围:施工图纸及工程量清单范围内涵盖的工程内容。 

5.资金来源:上级拨款及村自筹

6.预算价:797094.52元

7.开标日期:2019年11月8日

8.评标委员会:刘志杰 朱洪水 郭茂胜 郭亚清 程健

9.开标评标地点:武穴市梅川镇石牛社区三楼会议室

10.公告发布媒体及日期:

 2019年10月15日在《武穴市公共资源交易信息网》上发布。

二、评标结果:

武穴市梅川镇刘昌村横马线公路提档升级项目工程

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北国民建设工程有限公司

湖北圣川建筑有限公司

湖北宏泰恒益建设有限公司

投标报价(元)

739942.84

741297.9

727986.43

得分情况

98.27

96.44

20.00

质量目标

达到国家施工质量验收规范合格标准

达到国家施工质量验收规范合格标准

达到国家施工质量验收规范合格标准

工期

30日历天

30日历天

30日历天

投标人资质证书

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

拟派项目经理姓名、专业、级别及证书编号

陈新新、鄂242171989524、市政 贰级

秦隆、鄂242111432592、市政  贰级

雷华桥、鄂242161774652、市政 贰级

中标候选人地址

武汉市汉南区纱帽街汉南大道213号

武穴市明珠路吴楚时代城A栋3层301铺(吴楚置业公司内)

武汉市新洲区邾城街清安村162-1号

三、公示时间

  公示期为2019年11月9日至2019年11月11日17时(北京时间)。

四、异议与投诉

各有关当事人对中标(成交)候选人公示有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证)。逾期将不再受理。各有关当事人对招标人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十个工作日内持招标人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式:

招  标  人:武穴市梅川镇刘昌村村民委员会          

地      址:武穴市梅川镇                    

联  系  人:刘先生                                

电      话:15572343788                         

   招标代理机构:湖北永兴工程造价咨询有限公司              

   地      址:武穴市北川路77号(原规划大楼六楼)                   

   联  系  人:郭先生                                

   电      话:13593650998   

 公共资源交易综合监管机构:武穴市梅川镇招投标中心

 地        址:武穴市梅川镇振兴大道东168号                         

 联   系   人:徐先生                             

 电话(传真):15327726707

2019年11月8日

(编辑:
[全文下载]
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统